Всероссийский конкурс вожатского мастерства «Лига вожатых»

Друзья, у нас для Вас отличная новость!
     Продлен приема заявок на Всероссийский конкурс вожатского мастерства «Лига вожатых», теперь Вы можете подать заявку до 2 октября.
     Всероссийский конкурс вожатского мастерства «Лига вожатых» - это конкурс профмастерства для вожатых, который объединяет самых «крутых» вожатых РФ.
     Конкурс состоит из 2 этапов: очный и заочный этап!

Номинации:

• «Вожатый-стажер» - помощники вожатых, вожатые пришкольных лагерей, лагерей дневного пребывания в возрасте от 16 до 18 лет (включительно).
  • «Вожатый» - специалисты в области воспитания, организующие воспитательную работу с детьми: вожатые, педагоги-организаторы, аниматоры, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители детских коллективов в возрасте от 18 до 35 лет.
  • «Старший вожатый» - специалисты в области воспитания от 18 лет, обеспечивающие разработку и реализацию программ по воспитательной работе: старшие вожатые, методисты, заместители директоров по образовательной, воспитательной, методической работе, программные, проектные директора сферы организации отдыха и оздоровления детей.
     Заявки принимаются до 2 октября 2019 года на сайте https://вожатый.рф/
     Подробнее: Положение конкурса