Бизнес игра «Начинающий фермер»

Участники игры получат экспертную оценку своих проектов, победители будут награждены дипломами и памятными подарками и приглашены на стажировки в странах-участницах – России, Киргизской Республике, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и других.
     Условия конкурса:
     К участию в игре приглашают команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35. Ими могут стать школьники, студенты-аграрии, молодежь опытом ведения личного подсобного хозяйства от 3-х лет и предприниматели сферы АПК. Их бизнес-проекты могут быть посвящены 6 номинациям:
     – животноводство;
     – растениеводство;
     – сельскохозяйственная кооперация;
     – агротуризм, ландшафтный дизайн;
     – свободная тема.

Участники бизнес-игры пройдут несколько этапов:
     – национальный этап – до 30 июня 2020 года;
     – международный (заочный) – до 31 августа 2020 года;
     – международный очный с защитой проектов перед международным экспертным советом – до 31 октября 2020 года в одном из регионов России.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении.
     Заявки на участие и интересующие вопросы можно направить в региональные и национальные оргкомитеты.