Школа волонтеров Пермского района

ТВОЕ ВРЕМЯ ждет всех и каждого на Школе волонтеров Пермского муниципального района

С 23.11.2020 г. по 27.11.2020 г. тебя ждут интересные трансляции с классными спикерами, тренинги, семинары и воркшопы в зуме.

Образовательная программа Школы состоит трех частей:
✅«Базовый уровень» для тех, кто только планирует присоединиться к волонтерскому движению и тех, кто уже имеет опыт добровольческой деятельности.
✅«Продвинутый уровень» для организаторов волонтерской деятельности, координаторов волонтерских штабов в сельских поселениях Пермского муниципального района и желающих стать ими.
✅«Диалоги о главном» - прямые эфиры с волонтерами и руководителями волонтерских движений.

Для участия в образовательных мероприятиях Школы необходимо подать заявку до 16 ноября 2020 г. (включительно) на сайте Dobro.ru - https://dobro.ru/vacancy/10033463.