Школа волонтёров Пермского района

В этот понедельник у нашего Ресурсного центра добровольчества много важных новостей!
     Самая главная - перенос Школы волонтёров Пермского района
     Интересные трансляции с классными спикерами, тренинги, семинары и воркшопы в зуме теперь пройдут с 30 ноября по 4 декабря 2020 года!
     Регистрация на мероприятия продлена до 25 ноября 2020. Переходи на сайт Dobro.ru - https://dobro.ru/vacancy/10033463 и оставляй свою заявку!
     Образовательная программа Школы по-прежнему состоит трех частей:
✅«Базовый уровень» для тех, кто только планирует присоединиться к волонтерскому движению и тех, кто уже имеет опыт добровольческой деятельности (обязательна регистрация).
✅«Продвинутый уровень» для организаторов волонтерской деятельности, координаторов волонтерских штабов в сельских поселениях Пермского муниципального района и желающих стать ими (обязательна регистрация).
✅«Диалоги о главном» - прямые эфиры с волонтерами и руководителями волонтерских движений.
     Выбирай, в каких мероприятиях Школы ты хочешь и готов принять участие