Зимний марафон ГТО

Команда проекта "ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ" запускает предновогодний Зимний марафон ГТО.
Марафон проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования позитивного образа всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участниками марафона могут стать физические лица в составе команд. Количество человек в команде не должно превышать 5 человек

Команды могут быть сформированы из:
- физических лиц – членов одной семьи, без ограничений по возрасту, проживающих на территории Пермского муниципального района;
- членов семейных клубов или клубов молодых семей Пермского муниципального района;
- членов авторских коллективов, волонтерских отрядов и молодежных активов;
- членов творческих коллективов, инициативных групп образовательных учреждений и учреждений культуры.

Условия участия очень простые:
1 шаг: Вступи в группу проекта.
2 шаг: зарегистрируй команду в гугл-форме https://forms.gle/FtrTszKFMEi8a6mV9.
3. шаг: выбери один из пяти видов нормативов (бег, отжимание, скандинавская ходьба, подтягивание, пресс).
4 шаг: сделай фото или видео выполнения и размести на странице капитана команды с #ГТОвсейсемьей до 17 декабря 2020 года (включительно), а перед эти не забудь ответить всей командой на вопрос "Почему важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом"?
Все, теперь осталось лишь ждать результатов в группе проекта❤

Положение Марафона