Все о смельчаках Пермского муниципального района

Евгения Габдулханова, член команды "Твое время" - руководитель проекта "Дизайн-лаборатория "75 лет Победы"
     Да-да, наша команда не отсиживается в стороне и не только помогает другим, но и сама пишет проекты!
     Росмолодежь и другие грантовые конкурсы дают возможность воплотить свои идеи в жизнь, и быть действительно важным и полезным для кого-то другого"
     2020 год - важная юбилейная дата, во всей стране и мире вспоминают события войны, героев и современников тех страшных лет.
     Дизайн-лаборатория - это новый формат, который позволит молодежи района "включиться" в историю.
Участники смогут создать открытки в технике «Moodboard», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, написать письма Победы, создать настольные игры, разработать дорожные карты и многое другое!
     Евгения считает, что многие молодые люди действительно боятся писать проекты на грантовые конкурсы. Для этого множество причин: нужно потратить не мало времени, это - выход из зоны комфорта и др. На самом деле, главное, что проекты и конкурсы - это ваша точка роста. Самое важное - внимательно изучить условия конкурса и пользоваться рекомендациями грантодателя по заполнению заявки.
    Пользуйтесь советом Евгении и участвуйте в конкурсах