Объявлен конкурс социальных и культурных проектов «Твоё время»

В Перми стартовал грантовый конкурс «Твоё время», фонд которого составляет 2,5 млн. руб. Участниками могут стать автономные и бюджетные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Пермского муниципального района.

Номинации конкурса:
1. Сохранение исторической памяти.
2. Развитие институтов гражданского общества.
3. Охрана здорового образа жизни, пропаганда здорового образа жизни, в том числе, ВФСК «Готов к труду и обороне».
4. Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства.
5. Креативная среда.

Максимальная сумма гранта составляет 300 тыс. руб.

Заявки принимаются в специальной форме единым архивом до 31 марта 2021 г. на электронную почту: gtvoevremya@yandex.ru.

Напоминаем, что изменен перечень документов для подачи заявки, а также подготовлены методические рекомендации по формированию отчётной документации (во вложении).

Для участников грантового конкурса команда «Твоё время» готовит сразу несколько мероприятий:
1. «Проектный лекторий» - цикл видеороликов по подготовке проектов на грантовые конкурсы.
2. «Акселератор проектов» - программа отбора, обучения и поддержки команд лучших инициатив.