Стартовал прием заявок на молодежную премию «Будущее начинается сегодня»

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, Ежегодная молодежная премия Пермского муниципального района «Будущее начинается сегодня» была перенесена с ноября 2020 г. на март 2021 г. Вследствие этого, премия в этом году состоится два раза.

Премия направлена на выявление, поддержку и признание успехов и заслуг молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, имеющих особые достижения в области молодежной политики, спорта, общественной деятельности, чья деятельность направлена на благо Пермского муниципального района, а также активизацию участия молодежи района в мероприятиях различных уровней.

Прием заявок на молодёжную премию осуществляется до 7 марта 2021 года на электронную почту: bnspermraion@yandex.ru.

Награждение будет проводиться по следующим номинациям: «Лучшее детское и молодежное объединение», «За вклад в развитие молодежной политики в Пермском муниципальном районе», «Доброе сердце», «Синергия», «Доброштаб», «Инициатива», За лучшую организацию работы с семьями в Пермском муниципальном районе», «Молодой специалист», «За сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны».

Напоминаем, что на одного кандидата можно подать 2 заявки на разные номинации.

Вся актуальная информация будет размещена в сообществе во Вконтакте «Твое время».

С положением премии можно ознакомиться во вложении.