В Пермском районе пройдет Зимний фестиваль ГТО

28 февраля в с. Лобаново пройдет фестиваль ГТО для жителей Пермского муниципального района. Фестиваль проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов. Принять участие смогут все желающие, а победители, показавшие лучший результат и занявшие 1-3 места, получат денежные призы.

Программа фестиваля:

1. Бег на лыжах (1, 2, 3, 5 км).

2. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

3. Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамейку.

4. Поднимание туловища из положения лежа на спине.

5. Прыжок в длину с места.

6. Подтягивание из виса на высокой перекладине.

7. Подтягивание из виса на низкой перекладине.

Обращаем внимание на то, что для участия необходимо иметь допуск врача, а также зарегистрироваться на сайте gto.ru и получить УИН (индивидуальный номер участника). В день соревнований в судейскую коллегию следует подать соответствующие документы: карточка участника (заполняется при регистрации), паспорт (оригинал), медицинская справка, письменное согласие на обработку персональных данных.

Напоминаем, что предварительная регистрация не требуется.

Фестиваль проводится в с. Лобаново, ул. Центральная, д.8 (межшкольный стадион МАОУ «Лобановская средняя школа»).