В Пермском районе прошла всероссийская акция «Защитим память героев»

В День защитника Отечества в каждом регионе России возлагают цветы к мемориалам и воинским захоронениям в память о миллионах павших в годы Великой Отечественной войны. В Пермском районе также прошли мероприятия в рамках акции "Защитим память героев".

Представители Администрации Пермского муниципального района, главы сельских поселений района, ветеранские организации и общественники приняли участие в акции и возложили цветы к обелискам.

Не остались в стороне и представители молодежи Бершетского, Кондратовского и Култаевского сельских поселений. Активисты пришли к обелиску воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань памяти и уважения героям, защитившим страну от фашизма.