Менее 2-х недель остается до окончания приема заявок на молодежную премию "Будущее начинается сегодня"

Премия направлена на выявление, поддержку и признание успехов и заслуг молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, имеющих особые достижения в области молодежной политики, спорта, общественной деятельности, чья деятельность направлена на благо Пермского муниципального района, а также активизацию участия молодежи района в мероприятиях различных уровней.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции Ежегодная молодежная премия Пермского муниципального района «Будущее начинается сегодня» была перенесена с ноября 2020 г. на март 2021 г. Таким образом, итоги 2020 года будут подведены немного позже.

Прием заявок на молодёжную премию осуществляется до 7 марта 2021 года на электронную почту: bnspermraion@yandex.ru.
Напоминаем, что на одного кандидата можно подать 2 заявки на разные номинации.

Награждение победителей конкурсного отбора пройдет 27 марта 2021 г. в торжественной обстановке в Култаевском Доме культуры.

С положением премии можно ознакомиться во вложении.

Вся актуальная информация будет размещена в сообществе во Вконтакте «Твое время».

Darleen
Имя Цитировать 0