Добровольческой акции #МЫВМЕСТЕ исполнился год

С 1 по 6 марта добровольцы будут отмечать свой праздник во всех регионах страны – 1 год исполняется акции #МЫВМЕСТЕ. Главным атрибутом годовщины станет оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, который легко можно сложить в оранжевое сердце – известный знак добровольчества.

В эти дни будет проведен масштабный флешмоб в TikTok, откроется клуб #МЫВМЕСТЕ в социальной сети «КлабХаус». А также вы сможете увидеть премьеру документального фильма «МЫ ВМЕСТЕ».

Организаторами акции будет впервые проведена встреча добровольцев из всех регионов страны на одной площадке в очном формате. Они также предложат поучаствовать во флешмобе «Цепь», акции «Спасибо» и многих других мероприятиях и событиях, а в конце недели запустят уже ставшую традиционной акцию «Вам, любимые!», приуроченную к Международному женскому дню.

Приготовьтесь, волонтёры!

Следующая неделя будет яркой и насыщенной, и вместе мы сделаем её незабываемой!