Стартовала регистрация волонтеров в целях поддержки проекта платформы по голосованию за объекты благоустройства

24 февраля стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности – единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Добровольцы будут помогать и тем гражданам, у которых отсутствует техническая возможность проголосовать, или в случае, если они не могут сделать это самостоятельно.

Чтобы стать частью команды твоего города, необходимо оставить заявку на сайте организаторов

Напоминаем, что регистрация волонтеров завершится 22 марта.

В этом году на сайте жители Пермского края в режиме онлайн определят наиболее важные проекты благоустройства своих территорий на 2022 год.

Присоединяйтесь!