Завершается прием заявок на Акселератор проектов "Твое время"

10 марта (включительно) завершается прием заявок на Акселератор проектов Пермского муниципального района «Твое время». Заявки принимаются в электронном виде по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJYUphqjY9lqHoXL4kAng4iUdvInwfuS9ykKOcV97bZDdqqg/viewform.

В работе Акселератора могут принимать участие проектные команды, в состав которых входят молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие, осуществляющие свою деятельность на территории Пермского муниципального района.

Акселератор проводится в период в период с 1 по 31 марта 2021 года на территории Пермского муниципального района, включая в себя 5 этапов:

1.     информационно-презентационный;

2.     заявительный;

3.     образовательный;

4.     проектный;

5.     заключительный.

По итогам наставнического сопровождения в рамках акселератора участники имеют оформленную проектную идею по формам грантовых конкурсов муниципального, регионального и федерального уровней, готовую для предоставления на грантовые конкурсы, в том числе на конкурс социальных и культурных проектов Пермского муниципального района «Твое время».

С положением Акселератора вы можете ознакомиться во вложении.