В Пермском районе прошел обучающий семинар для членов Молодежного парламента

13-14 марта 2021 года на базе детского оздоровительного лагеря «Огонек – ПМ» в Лобановском сельском поселении прошел выездной обучающий семинар для членов Молодежного парламента при Земском Собрании Пермского муниципального района и членов 9-ти молодежных активов сельских поселений Пермского муниципального района и их руководителей.

В семинаре приняли участие: депутат Государственной Думы при Федеральном Собрании Российской Федерации Сапко Игорь Вячеславович и его помощник, депутаты Земского Собрания Пермского муниципального района Варушкин Игорь Александрович, Скороходов Максим Юрьевич, Гордиенко Дмитрий Владимирович, Баталов Максим Александрович, Козлова Елена Леонидовна, Букина Светлана Анатольевна, глава Лобановского сельского поселения - Кочкин Андрей Сергеевич.

Первая часть семинара была направлена на знакомство молодых людей с работой депутатов разных уровней и с деятельностью Молодежных парламентов во всем мире.

Во второй части семинара прошла активная и продуктивная работа в комиссиях с депутатами Земского Собрания, членами молодежных активов и членами Молодежного парламента.