Завершился прием заявок на Акселератор проектов «Твое время»

16 марта завершился прием заявок на Акселератор проектов «Твое время». Акселератор проводится с целью оказать участникам конкурса социальных и культурных проектов «Твое время» экспертную оценку их проектной деятельности.

К каждому из отобранных проектов в рамках акселератора будет закреплен эксперт-наставник. С ним будет проходить работа в индивидуальном режиме.

Из 15 заявок было отобрано 10 команд. Следующие проекты получат наставническое сопровождение от экспертов Акселератора проектов #твоевремя в течение 2-х недель:

1) Наставник - Ирина Николаевна Винецкая;
 - Проект "Чай-чай, выручай!", руководитель - Людмила Меньшикова;
 - Проект по развитию теннисного спорта в Двуреченском с/п, руководитель - Анжелика Терскова.

2) Наставник - Александра Сергеевна Голдырева;
 - Проект коворкинг-центра в Двуреченском с/п, руководитель - Егор Подкидышев;
 - Проект спортодрома в Сылвенском с/п, руководитель - Алексей Новиков;
 - Проект по содействию занятости молодежи в Пермском районе, руководитель - Галина Винокурова.

3) Наставник - Ольга Владимировна Муравейская.
 -Проект по развитию активного отдыха среди семей в Сылвенском с/п, руководитель Мария Гекова;
- Музей реки в Сылвенском с/п, руководитель - Любовь Аврус;

4) Наставник - Мария Дмитриевна Петрова;
 - Проект по созданию медиацентра в с. Курашим, руководитель - Катерина Ярушина;
 - Бал молодежи в Гамовском с/п, руководитель - Ирина Кадаева;
 - Проект по созданию спортивной площадки в Юго-Камском с/п, руководитель - Ирина Петухова.

Работа с экспертами-наставниками, доработка проекта, подготовка пакета документов будут проходить в период с 16 по 31 марта.

Желаем всем командам успешной работы. И благодарим всех участников за проявленную инициативу!