Всероссийский слет активной молодежи "ГЕРОИ ДОБРА"

МРЦ "КОМПАС ДОБРА" приглашает на Всероссийский слет активной молодежи "ГЕРОИ ДОБРА"

30 июня-3 июля 2021 года
на загородной базе Пермского края
в формате палаточного лагеря

Участниками слета могут стать молодые люди со всей России в возрасте от 16 до 35 лет, помогающих детям в трудной жизненной ситуации.

В ПРОГРАММЕ СЛЕТА: мастер-классы, тренинги живого действия, дискуссии с участием экспертов в сфере детства по темам профилактики деструктивных проявлений в поведении подростков, а также творческие, спортивно-развлекательные и костровые события в условиях палаточного лагеря.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ:

Регистрация закрывается 7 июня 2021 года в 22.00 (мск).
Если вы не увидели ссылку на регистрацию, то вам нужно войти в личный кабинет (или зарегистрироваться), в личном кабинете нажать на вкладку "Мероприятия" и там найти информацию о слете.
Предусмотрен конкурсный отбор заявок.