"Зеленый причал"

ГОД ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ

Новое событие в проекте "Зеленый причал" - победителя конкурса социальных и культурных проектов "Твое время" Пермского муниципального района.
Проект был создан командой МБУ "Усть-Качкинский центр культуры, информации, спорта".

В село Усть-Качка приезжала группа студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета под руководством преподавателя Марии Александровны Пластун. Именно эта группа создала предварительные эскизы для создания на муниципальной набережной тематического ландшафта, посвященного реке Каме. Будущие дизайнеры в сопровождении руководителя проекта Елены Александровны Веселковой и председателя Совета ветеранов поселения Валентины Александровны Бусовой осмотрели набережную, произвели обмер откосов и определили фронт работ. Следующий студенческий трудовой десант прибудет в Усть-Качку через неделю, чтобы начать ландшафтные работы.