ГОД ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ Подготовительные работы: "Зеленый причал" и "Спортивно-игровая площадка "Наш дворик".

ГОД ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ

В эти выходные сразу два проекта начали подготовительные работы: "Зеленый причал" и "Спортивно-игровая площадка "Наш дворик".

21 мая стартовала акция "Зеленый причал". Активистам предстояло очистить газоны и откосы муниципальной набережной от сухой травы, чтобы в дельнейшем создать здесь тематический ландшафт, посвященный Усть-Качке и реке Каме.

В акции приняли также приняли участие председатели Советов ветеранов курорта и села Т.В. Старцева и В.А. Бусова, участники скаутского отряда "Ориентир" под руководством педагога-психолога Л.А. Пунгиной, библиотекари Н.С. Вычегжанина, Н.А. Кривоногих, специалист по спорту И.В. Плетнев, народный экскурсовод В. А. Коврижных и присоединившиеся жители окрестных домов.

В рамках проекта «Спортивно-игровая площадка «Наш дворик» в эти выходные велись работы по подготовке площадки - были убраны кусты, трава, мусор, привезён песок, выравнена площадка.

Команда проекта выражает благодарность Руслану Галиахметовичу! Лично от него на площадке был поставлен и вывезен контейнер для мусора, спец.техникой была выравнена площадка.