ТВОЕ ВРЕМЯ. ИСТОРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

21 мая в 19.00 в Усть-Качке стартует проект - победитель конкурса социальных и культурных проектов Пермского муниципального района"Зеленый причал".

Цель проекта - сформировать ответственное отношение к муниципальной набережной села Усть-Качка местного населения и гостей.

В рамках проекта будет создан тематический ландшафтный дизайн на набережной и организован общественный контроль.

21 мая в 19.00 на улице Камской у храма Александра Невского состоится первое событие - торжественное открытие проекта и субботник по очистке откосов и газонов от сухой травы.

Команда проекта приглашает всех желающих присоединиться к событию! С собой важно иметь грабли или секаторы.

Организаторы обещают живую музыку и веселое настроение.

Партнеры проекта: администрация поселения, Усть-Качкинская средняя школа, Пермский государственный аграрно-технологический институт, помощь оказывает депутат ЗС Пермского края Чечеткин Ю.В.