Победители XX конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" Пермского муниципального района

Пермский район - это мы и наши дела!

Известны победители XX конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" Пермского муниципального района.

Общая сумма, привлеченная в проекты, составила 1 330 000 руб.Всего 9 проектов, получивших поддержку от ПАО "ЛУКОЙЛ". Узнать, есть ли твой проект среди победителей, ты можешь взглянув на наши картинки.

Распределение проектов-победителей по номинациям конкурса:

•  "Духовность и культура" - 4
  •  "Инновации" - 3
  •  "Экология" - 2
Мы поздравляем всех победителей конкурса! Желаем успешной реализации проектов. Сейчас командам проекта предстоит этап заключения соглашений с грантодателем и реализация проекта. Мы дарим щепотки  всем участникам! Благодарим вас за проявленную инициативу и проведенную работу по подготовке проекта на конкурс.
za0zCEFFXY4.jpgs_4LQaunnG8.jpgQNWsVjFBi2k.jpgP2ljLyishwc.jpggaDAk_7NU1I.jpgG_eWurZz1Hw.jpg-cNFmRPmrkc.jpgCeDV5gNsuXM.jpg9SyM5641PyA.jpg