НОМИНИРУЙСЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ #МЫВМЕСТЕ

НОМИНИРУЙСЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Премия состоит из четырёх треков:

• Волонтёры и НКО — лучшие проекты волонтёров и СО НКО;
  • Бизнес — лучшие программы в области КСО, устойчивого развития и корпоративного волонтёрства;
  • Медиа — лучшие материалы социальной журналистики;
  • We are together — международное сотрудничество и вклад в решение глобальных проблем в своих странах
Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов, повышенный туристический кэшбэк и не только.

Ознакомиться с подробностями и подать заявку, которые принимаются до 5 июля, можно на сайте Премии https://премия.мывместе.рф/!