ЧАЙ-ЧАЙ, ВЫРУЧАЙ!

Меньшиковой Людмилой Сергеевной МАУ КДЦ "Содружество", был написан и реализуется проект "Чай-чай, выручай!" на средства гранта Твое время. В рамках проекта было запланировано открытие семейной гостиной с одноименным названием. С 1 июля гостиная готова принимать гостей.

• Студия "Релакс" - сеансы ароматерапии, психологические тренинги и консультации.
  • Студия арт-терапии "Созидатели" - пространство художественной и творческой деятельности.
  • Отделение " Радуюсь, рисуя!" - обучение рисованию в разных техниках.
  • Отделение декоративно-прикладного искусства "УМЕЙка".
  • Студия настольных спортивных игр "Настолка" - адаптивные игры для детей и взрослых - Новус, Джакколо, Шаффлборд и Матрёшка.

#пермскийрайон #пермрайон2021 #ИнициативыПермрайон #ГодГражданскихИнициатив2021#ТвоеВремя

Ознакомиться с более подробной информацией можно в группе https://vk.com/tea_tea_help