СЕМЕЙНЫЙ СПЛАВ "ВМЕСТЕ"

Жаркая погода радовала нас с утра пятницы и мы отправились в маленькое путешествие по реке Чусовая. Маршрут наш был 3 дня с 9 по 11 июля и длинною 30 км.

В Сплаве было всё!!! Солнце, проливной дождь с грозой, игры с мячом, командная игра "Кастрюлька", в которой победителями стало объединение детей сплава "Лавочное поселение".
Вязание веников и полевая баня, вечерние посиделки возле костра с душевными разговорами.

Отдельная благодарность за красивый танец, который презентовали нам девушки из Творческого объединения "ЛАДА"

Во время нашего путешествия у каждого появились новые знакомые, мы сдружились и стали командой.

Как всегда с нами был, не изменяя традициям, главный инструктор и друг нашей команды - Пьянков Сергей Семенович.

Скорей заходите в альбом с фотографиями (https://vk.com/album-16258615_280120161), которые точно передадут всю атмосферу сплава.

#твоевремя #пермрайон2021 #молодежьпк