Продолжается регистрация на "Таврида.Арт"

С 8 по 12 сентября фестиваль «Таврида.АРТ» приглашает тебя в солнечный Крым

«Таврида.АРТ» ‒ это точка сборки лидеров изменений в креативных индустриях с высоким уровнем концентрации разноформатных событий и творческих людей на один квадратный метр Капсельской бухты в Крыму.

Тебя ждут 5 дней сплошного искусства: образовательная программа от лидеров креативных индустрий, крупнейшая в России кастинг-платформа, невероятный лайн-ап с выступлением звезд не только отечественной, но и зарубежной сцены.

Проезд и тест на новую коронавирусную инфекцию оплачивается направляющей стороной

Ты можешь стать участником, либо волонтером мероприятия. Читай положение и успевай регистрироваться на сайте https://tavrida.art/festival2021 до 1 августа

#твоевремя #молодежьпк #молодежка59 #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #таврида #tavrida1love