Форум "iВолга" в онлайн формате

20-24 августа пройдет ежегодный форум "iВолга" в онлайн формате

Никакие ограничения не помешают провести традиционное мероприятие, потому что форум переводится в онлайн формат и становится доступным для всех. Каждый год популярный "iВолга" собирает на одной площадке крутых спикеров и молодых ребят со всей России.

Чтобы стать участником онлайн-форума, регистрируйся на ivolgaforum.ru и в АИС «Молодежь России» на grants.myrosmol.ru с 12 по 27 июля.

Участникам, которые уже зарегистрировались на iВолгу необходимо проверить информацию в личном кабинете и при необходимости выбрать новую смену.

#iВолга2021 #ivolga2021 #форумiволга #форумиволга #иволга #твоевремя #молодежьпк #молодежка59 #Пермскийрайон #Пермрайон2021