Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи "На высоте"

Хэй, работающая молодежь, успей подать подать заявку до 9 августа на Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи "На высоте" который пройдет с 10 по 15 сентября, в городе Ставрополь!

2500 молодых специалистов от 18 до 35 лет со всей России приедут за новым опытом, впечатлениями и эмоциями!

Творческая программа включает в себя 8 направлений: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео», «Арт» и «Научный слэм». Бороться за награды можно как в индивидуальных, так и в командных номинациях. По итогам фестиваля будет сформирован общекомандный зачет.

А еще всех участников ждет образовательный блок, который поможет взглянуть на творчество по-новому. Отдельный бонус – красочная развлекательная программа. На открытых площадках Ставрополя будут проходить концерты с участием всеми любимых исполнителей!

Переходи по ссылке, для подачи заявки: https://navysote.online/registration

#молодежьпк #молодежка59 #пермскийкрай #Пермрайон2021