В Перми пройдет встреча с блогерами проекта "ТОПБЛОГ"

Срочные новости от Молодежной политики Пермского края

В Перми пройдет встреча с блогерами, среди которых Наталия Медведева, Андрей Федотов и Анастасия Торшина

21 июля в Пермском крае стартовал блог-тур «Россия – страна возможностей» - заключительный этап проекта «ТопБЛОГ». Прикамье стал третьим регионом в масштабном блог-туре. Его главная задача – повысить интерес к внутреннему туризму благодаря социальным сетям и новым медиа.

В составе блог-тура в регион приехали наставники проекта: актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева (700 тыс. подписчиков), трэвел-блогер с аудиторией в 3 млн на «Яндекс.Дзен» Анастасия Торшина и учитель-тиктокер Андрей Федотов (1 млн подписчиков).

Вместе с финалистами проекта – начинающими блогерами, они рассказывают о туристических возможностях Пермского края – уникальных природных ландшафтах, интересных достопримечательностях и традициях, с которыми могут познакомиться туристы, путешествуя по региону.

Завершится блог-тур 25 июля в городе Перми пресс-конференцией и встречей блогеров и участников проекта «ТопБЛОГ» с молодежью!

Встреча пройдет 25 июля на площадке «Go смотреть» в Go парке (г. Пермь, Сад имени Гоголя) с 18:00 до 19:00 (по местному времени)

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ ОГРАНИЧЕНО! ДО УЧАСТИЯ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ С ОДОБРЕННЫМИ ЗАЯВКАМИ

До участия допускаются только молодые люди: вакцинированные против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) / с наличием отрицательного результата исследования, проведенного не позднее чем за 72 часа до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19) / перенесшие новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев с наличием подтверждающего документа

Чтобы стать участником встречи тебе нужно зарегистрироваться на мероприятие через платформу https://myrosmol.ru/event/70534 (регистрация открыта до 24 июля 23:59 по местному времени) и ждать одобрения заявки!

Просто? Просто! Дерзай

#нужные_люди #молодежьПК #молодежка59 #пермскийкрай