ИСТОРИИ ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

с

Креативное пространство #ХЭЛПЕР создается для обеспечения ресурсной поддержки и развития добровольческих объединений, сообществ, движений и организаций в Двуреченском сельском поселении.

В данный момент проходят подготовительные ремонтные работы.
Титаническими усилиями команды проекта и волонтеров были очищены стены от облупившейся краски и штукатурки, ободраны обои и плинтуса.

ХЭЛПЕР будут рады любой помощи! Хочешь помочь в создании коворкинга? Пиши Антону Сейгель

Коворкинг #ХЭЛПЕР является победителем конкурса социальных и культурных проектов «ТВОЁ ВРЕМЯ» (сумма гранта: 199 578 руб.). Проект реализуется в посёлке Ферма Двуреченским культурно-досуговым центром «Двуречье».

#ТвоёВремя #ХЭЛПЕР #КДПЦДвуречье #ДоброШтаб_ПМР #МолодёжьПК #ВолонтерыДвуречья #Ферма #Горный #Нестюково #Мостовая #Устиново
#ПермРайон2021 #ИнициативыПермРайон #ГодГражданскихИнициатив2021