ПРОКАЧАЙ СЕБЯ В МЕДИА!

Если ты из Пермского края, создаёшь контент в медиа и хочешь быть круче, чем Дудь — участвуй в «Редакторских играх»! Они пройдут с 10 по 25 августа группе ЮНПРЕСС-ПЕРМЬ

«Редакторские игры» — онлайн-битва молодых медийщиков Пермского края, где на кону крутой контент и внимание аудитории.

Текстовики, фотографы, видеографы, подкастеры смогут прокачать себя в 1 из 10 направлений журналистики: от спорта до моды.

Чтобы побороть
ся за титул сильнейшего, участникам предстоит создать 5 материалов. Умеешь мыслить не по шаблону и готов к нестандартным заданиям? Тогда вперёд!

Регистрируйся на «Редакторские игры» до 2 августа:

Только 30 медийщков смогут попасть на Игры.

Следи за новостями в группе, чтобы узнать больше о событии! А если есть вопросы – не стесняйся задавать их в сообщения группы «Юнпресс-Пермь».

#юнпресс #юнпресс_пермь #юп #учись_медиа@unpress #РИ2021
#молодежьпк #молодежка59 #пермскийкрай #Пермрайон2021