Патриотического форума «Звёздный»

05 и 06 ноября 2021 года в ЗАТО Звёздный планируется проведение VII Патриотического форума «Звёздный» (далее — Форум).

Мероприятие стало традиционным и проводится администрацией ЗАТО Звёздный при поддержке Администрации губернатора Пермского края. Ежегодно участниками Форума становятся более 2500 человек из разных муниципальных образований Пермского края и других регионов России.

Основная цель Форума — создание площадки эффективного взаимодействия профессионалов, активистов в сфере патриотического воспитания населения, на которой участники могут продемонстрировать свои способности, достижения, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Программа Форума включает в себя три части:

• деловую, будет представлена пленарным заседанием, работой нескольких дискуссионных площадок, выставками патриотической направленности
  • культурную будет состоять из концертной программы ведущих творческих коллективов Пермского края, интерактивных площадок, мастер-классов
  • активную представляет собой преодоление полосы препятствий, марш-бросок «Гонка героев» протяжённостью 5 километров
Для участия в форуме необходимо в срок до 30.09.2021 заполнить заявку по форме согласно Приложению и направить ее по адресу forumzvezdny@gmail.com.
Более подробную информацию читай в приложении по ссылке https://vk.com/doc123519515_611653323?hash=36a6249217dace0447&dl=189eb1fc2e022dd3be

#молодежьпк #молодежка59 #пермскийкрай #Пермрайон2021 #доброштаб_ПМР