VII Всероссийский образовательно-кадровый форум "Траектория развития"

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития» для представителей органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и общественных объединений.

В рамках Форума обсуждаются актуальные вопросы стратегического планирования, достижения национальных целей на региональном и местном уровне, участия бизнеса и гражданского общества при формировании государственных решений и др. По завершении Форума участникам предоставляется возможность получить удостоверение повышении квалификации.

12-15 октября 2021 года

По итогам прохождения обучения выдается
удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации

онлайн-курс