ИСТОРИЯ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

29 сентября состоялось торжественное открытие спортивной площадки под открытым небом в посёлке Юго-Камский! Организаторы проекта оказали радушный прием.
Гостей встречали спортивной зарядкой и песнями. Участники мероприятия в полной мере продемонстрировали, как использовать тренажёры для занятий спортом!
Проект направлен на развитие физической культуры, спорта и здорового образа жизни населения.
Реализовался проект "Заряд" за счёт грантовых средств конкурса социальных и культурных проектов Пермского муниципального района "Твоё время".
В ближайшее время команда проекта совместно с волонтерами проведут 6 открытых тренировок для жителей посёлка Юго-Камский.