ИСТОРИЯ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

НОВОСТИ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

«Зелёная территория Двуречья»

Технический прогресс оказал огромное влияние на среду существования человека, природа из естественной обыденности превратилась в драгоценность и роскошь. Живая красота начинает цениться с каждым годом все выше и выше, и человечество придумывает новые возможности, чтобы хоть ненадолго окружить себя этим даром.

Умело подобранные деревья, кустарники и цветники украшают территорию учреждения, придают ей уют. Красота зелени вызывает положительные эмоции, благотворно воздействует на здоровье и психику человека. Установлено, что результативность умственной деятельности в значительной степени зависит от красоты ландшафтов, окружающих человека, от его близости к природе.

Приоритетность экологического образования сегодня признана всем мировым сообществом. Поэтому в настоящее время люди стали все больше внимания обращать на состояние территорий, прилегающих к их дому, месту работы, учебным заведениям и другим объектам социального значения. И многие из указанных территорий, зачастую, требуют значительного

Проект был реализован благодаря победе Вероники Подкидышевой в XX конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Пермского муниципального района.

Описание проекта: Благоустройство и озеленение территории прилегающей к Дому культуры, с целью создания эстетической привлекательности и формирования экологической культуры (Ферма)

Цель проекта: Создание условий для осуществления гражданско-патриотического воспитания молодежи и взрослого населения через организацию деятельности по благоустройству и озеленению территории.

#пермрайон2021 #ИнициативыПермрайон #ГодГражданскихИнициатив2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай