Пермскому району увеличили финансирование подпрограммы "Молодая семья"

Пермскому району увеличили финансирование подпрограммы "Молодая семья". C 20 сентября можно получить 10% от средней стоимости жилья, даже если вы не стоите в очереди!

Благодаря подпрограмме граждане могут получить выплату на улучшение жилищных условий, в размере 10% от средней стоимости жилья!

Молодые семьи, желающие улучшить свои жилищные условия, за счет средств бюджета Пермского края имеют возможность получить социальную выплату в размере 10% средней (расчетной) стоимости жилья при подаче заявления о включении в программу, не дожидаясь внесения в предварительные списки.

Подробную информацию о том, какие документы нужны для подачи заявки, можете посмотреть:

• на сайте в разделе https://permraion.ru/obespechenie-zhilem-molodyikh-se..
  • в прикрепленном буклете
  • или по телефону Управления социального развития администрации Пермского муниципального района: 207-89-08

Изменения в Постановление Правительства Пермского края "О реализации мероприятий подпрограммы 1 "Социальная поддержка семей с детьми. Профилактика социального сиротства и защита прав детей-сирот" государственной программы "Социальная поддержка жителей Пермского края" вступили в силу с 20 сентября!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021