Акции "Чистая Бершеть"

18 октября участники молодёжного актива "Индиго", студенты государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Пермский агропромышленный техникум" филиал в
с.Бершеть, ГБУ Управления общежитиями СПО ПК с.Бершеть под руководством воспитателя - Гришиной Оксаны Валерьевны - приняли участие в акции "Чистая Бершеть"

Команда молодых, инициативных, смелых ребят, взяв в руки инвентарь и мешки, вышли на субботник территории, превращающейся в свалку!

Тема актуальная и животрепещущая, которую решать нужно всем вместе!

Давайте сделаем мир чище!

Молодцы! Так держать село Бершеть

#пермрайон2021 #ИнициативыПермрайон #ГодГражданскихИнициатив2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай