Конкурс «Путешествие по Пермскому району»

Снимай видеоролик «Путешествие по Пермскому району» и выигрывай крупные денежные призы!

• 1-е место – 70 000 рублей;
  • 2-е место – 50 000 рублей;
  • 3-е место – 40 000 рублей.

Предлагаем вам попробовать себя в роли режиссера, оператора, возможно, даже ведущего и получить не только эмоции от проделанного пути, но и отличный подарок к новому году!

Принимать участие могут все граждане, независимо от возраста, пола, образования, профессионализма.

Вы сами можете выбрать жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм и т.п.) и тематику виртуальных маршрутов по туристским местам Пермского района:

• религиозные (церкви, храмы, мечети, соборы и др.);
  • исторические (плотины, дамбы, заводы, музеи и др.);
  • памятники и скульптуры (стелы, обелиски, бюсты и др.);
  • природные и др. (горы, реки, пруды и др.).
  • биографическое, литературное, научное, историческое, археологическое наследие Пермского района.

Возможен комбинированный виртуальный туристский маршрут!

Продолжительность виртуальной экскурсии от 5 до 20 минут. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на ваше усмотрение.

Этапы проведения конкурса:
  • с 25 октября по 25 ноября прием заявок;
  • с 1 по 6 декабря онлайн–голосование в нашей группе;
  • до 10 декабря рассмотрение конкурсных заявок;
  • объявление результатов конкурса и награждение победителей до 17 декабря!

Для участия в конкурсе направляйте видео с заявкой на адрес электронной почты: torgot@permraion.ru.

Положение о проведение конкурса прикрепляем

#Пермскийрайон #Пермскийкрай #Пермрайон2021