Всероссийская перепись населения 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЕРМСКОГО РАЙОНА

Как вы знаете, с 15 октября по 14 ноября проходит Всероссийская перепись населения. Мы просим вас принять в ней участие.

Рассказываем, зачем это нужно сделать!

Все затраты, которые финансируются из бюджетов разных уровней, планируются исходя из потребностей жителей:

медицинское обслуживание;

содержание домов культуры и спорта;

затраты на образовательные учреждения;

пожарная охрана;

строительство дорог и многое другое.

Если говорить простым языком: не всех посчитают – выделят меньше финансов

А ещё благодаря переписи власть может увидеть проблемные места в экономике и социальной сфере. Например, изучив ответы на вопросы о жилищных условиях, власти могут решить поддержать строительную отрасль и дать льготы по ипотеке и так далее.

От того, насколько объективно будут собраны данные, настолько точно мы сможем формулировать наши задачи и цели развития!

Призываем вас принять активное участие в переписной кампании!
До 8 ноября ее можно пройти на Госуслугах

#всероссийскаяпереписьнаселения2021 #пермрайон2021 #ИнициативыПермрайон #ГодГражданскихИнициатив2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай