НОВОСТИ ОТ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

НОВОСТИ ОТ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Спорт и физическая культура - это ЗАРЯД энергии на весь день!
Так называется проект, который реализуется Муниципальным учреждением "Центр по библиотечному обслуживанию, культуре, молодежной политике и спорту "Юго-Камский" за счёт грантовых средств Конкурса социальных и культурных проектов Пермского муниципального района Твоё время.

Предлагаем вам посетить открытое занятие в онлайн – режиме вместе с детским танцевальным коллективом «МИКС» под руководством Ольги Михайловны Горбань

Занятия на уличных тренажерах ‒ это отличный способ держать себя в форме

Помните о том, что перед занятиями на тренажёрах необходимо провести разминку на разогрев мышц!

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

#пермскийрайон #пермрайон2021 #ИнициативыПермрайон #ГодГражданскихИнициатив2021#ТвоеВремя#Заряд#Югокамский