Всероссийская перепись населения 2021

Могут ли дети принимать участие во Всероссийской переписи населения? Отвечаем!

Самостоятельно ответить на вопросы переписи ребенок может начиная с 14 полных лет. О детях более младшего возраста расскажут их родители или опекуны. Наблюдать за процессом тоже будет интересно и полезно!

Пока взрослые заполняют переписные листы, деток можно занять, например, раскраской с интересными заданиями с главным героем переписи населения - Випином, её мы подкрепили ниже
Для тех малышей, которые не любят рисовать, можно посмотреть мультсериал "Приключения Випина"!

Это будет не просто занятно, но и полезно!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021#пермскийрайон #пермрайон2021 #ИнициативыПермрайон #ГодГражданскихИнициатив2021 #твоевремя