В Пермском районе пройдет мероприятие в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям

В пятницу, 19 ноября, в Пермском районе пройдет мероприятие в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям

Так, в этот день пройдут правовые консультации, ответы на вопросы в онлайн режиме и в ходе личных приемов получат несовершеннолетние дети и их родители и законные представители, дети-сироты и приемные семьи, дети-инвалиды и их родители (опекуны), все, кто нуждается в бесплатной правовой помощи.

С 17:00 до 20:00 на площадке Территориального управления Министерство социального развития Пермского края по Пермскому району (г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, 74, каб. 1) будет работать консультационная площадка.

В работе консультационной площадки также примут участие Багимова Елена Александровна, начальник территориального управления и Вдовиченко Галина Сергеевна, заместитель начальника отдела опеки и попечительства, профилактики семейного неблагополучия.

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай