На страже своего здоровья

На страже своего здоровья

В рамках Дня отказа от курения, волонтеры Совета молодежи "MAXIMUM" распространяли значки с надписью "На страже своего здоровья" , с целью привлечения внимания каждого относится к нему более бережно, защищая от вредного воздействия никотина. И в первую очередь, акция носит профилактический характер для подростков и молодежи!
Берегите свое здоровье, его не купишь ни за какие деньги!
Благодарность за помощь в проведении акции волонтеров выражается - Якимовой Алене, Каргапольцевой Дарьяне, Трушниковой Ольге, Третьяковой Алене и конечно команде ПМР " Твое время" , за предоставление раздаточного материала

#пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай #молодежьсылвы #твоевремя #59нко #фондлифт