А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ОТМЕЧАЕТСЯ 7 НОЯБРЯ?

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ОТМЕЧАЕТСЯ 7 НОЯБРЯ?

Команда К в очередной раз убедилась, что интерактивная молодёжная игра «Доброквест» - это уникальная возможность узнать много нового. К примеру, 3 задание - «День согласия и примирения», где нужно было изучить историю этого события и поделиться с жителями своего поселения информацией!

Сказано - сделано!

7 ноября в нашей стране посвящено победе Октябрьской революции 1917 года.
В Советском Союзе данный праздник носил название «Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции». Его переименование на День согласия и примирения.

Гладких Алина, член Молодежного Актива «Команда К» при Администрации Кондратовского с/п провела урок с учениками 3 класса Кондратовской школы, на котором рассказала детям об истории этого праздника, обсудила с детьми важность тем согласия и примирения в наше время.

Праздник этот стал еще одним поводом для того, чтобы переосмыслить свое отношение к истории России, выбрать для себя правильное направление или убедиться в верности избранного пути. Пусть опыт прошлого поможет больше не совершать роковых ошибок, избавиться от нетерпимости.

Команда К, так держать!