Конкурсе рисунка «Моя семья и новогодняя сказка»

Юных жителей Пермского района приглашают к участию в международном конкурсе рисунка «Моя семья и новогодняя сказка»

Участвовать могут дети возрасте от 6 до 16 лет включительно.

Электронные заявки принимаются с 5 ноября до 5 декабря на сайте: fap.ru.

Автор самого интересного рисунка получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов. Победителей в трех возрастных категориях ждут ценные подарки и дипломы первой, второй и третьей степеней. Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные с использованием карандашей, фломастеров, красок на любой бумаге либо с использованием компьютерной граффики, в жанре коллажа. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

Красивого новогоднего творчества! Рисуйте и участвуйте в конкурсе!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай