ДОБРОКВЕСТ- БРОСАЕМ КУРИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ К

БРОСАЕМ КУРИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ К

Когда Вы решаете бросить курить, Вы остаетесь один на один со своей вредной привычкой. Когда рука тянется за сигаретой, очень важно получить вовремя поддержку и не сорваться. Не всегда такую поддержку мы можем оказать себе сами, не всегда рядом близкий человек или врач.

Бросить курить в силах каждого, нужно лишь этого захотеть, и Международный день отказа от курения, который отмечается каждый третий четверг ноября - хороший повод для этого.

К борьбе с никотиновой зависимостью присоединились Команда К. В рамках молодежной игры "Доброквест" и в международный день отказа от курения, на территории Кондратовского с/п прошла профилактическая акция "Бросаем курить". Целью которой является в очередной раз обратить внимание на вред, наносимый этой пагубной привычкой себе и окружающим, а так же рассказать жителям об уникальном и интерактивном цифровом помощнике для отказа от курения на базе популярного мессенджера.

Решили бросить курить, но не знаете с чего начать?
«Бросаем курить!» - уникальный, удобный и интерактивный помощник Вам в помощь по борьбе с вредной привычкой на базе популярного мессенджера.

Его принцип работы построен на эффективном использовании алгоритмов психологических техник, которые позволят вам бросить курить легко и навсегда. Он расскажет Вам:
1. Как правильно подготовится к дню отказа от курения.
2. Как уменьшить стресс, избавится от тревоги, раздражения, бессонницы, как не располнеть.
3. Как не сорваться в трудную минуту и знать, что делать в ситуациях, которые провоцируют у Вас желание закурить.

Всю необходимую информацию вы найдете этом сайте БросаемКурить.рф. Но если хотите получать помощь по индивидуальной программе, составленной специально для вас, то используйте мобильный помощник. Это уникальный искусственный интеллект для отказа от курения, который сформирует для Вас персональную программу и будет в вашем мобильном телефоне все время пока вы бросаете курить.

Это совершенно бесплатно, просто выберите – какой вариант Вам подходит более всего – Telegram, Мобильное приложение или все вместе.

И начинаем – Бросаем Курить раз и навсегда!

#Пермскийрай #Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай