ИСТОРИЯ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

13 ноября состоялось долгожданное событие - открытие креативного пространства "Доброштаб Гамово"!

Это стало возможно, благодаря победе в конкурсе социальных и культурных проектов Пермского муниципального района "Твое время".

В рамках открытия прошло несколько встреч:
- Мастер-класс "Искусство публичных выступлений. Самопрезентация", которую провел тренер по публичным выступлениям Сергей Лекомцев.
- Встреча двух поколений - волонтеров "Серебряного возраста" и волонтеров молодежного актива "ДоброГаМма". Ребята с большим энтузиазмом делились своими знаниями и помогали старшему поколению осваивать современные мессенджеры и возможности телефона.
- Мастер-класс по изготовлению значка-брошки "Этот удивительный подводный мир", для семей воспитывающих особенных детей.
- Мастер- класс по созданию "Карты желаний" позволил научиться одному из способов осуществления мечт- визуализации, это проводник, который перемещает мечты в реальность и направляет потоки энергии человека на их воплощение.

В этот день дом культуры был наполнен интересными мероприятиями, позитивными эмоциями, улыбающимися лицами, дорогими гостями и приятными встречами.

Впереди ждёт масса всего нового и интересного! Ведь Коворкинг- это территория, объединяющая людей для общения, обучения, творческого взаимодействия.

Если у Вас появились идеи и желание встретиться в креативном пространстве "Доброштаб Гамово" , пишите сообщения в группу ДОМА КУЛЬТУРЫ Гамово или звоните по телефону 8(342)2999317.

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай