ИСТОРИЯ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

21 ноября в рамках проекта «Креативное пространство" ХЭЛПЕР прошёл семинар «Социальное проектирование»

Что такое социальное проектирование? Это в первую очередь возможность реализовать свои идеи, воплотить свои мечты и сделать свой мир немного лучше.

Именно об этом говорили ребята на семинаре. Как технически грамотно и профессионально написать ПРОЕКТ своей мечты (площадка для занятий по воркауту, красивая клумба с многолетниками, площадка для пляжного футбола, и многое другое на что хватит твоих амбиций).

На следующей неделе вновь пройдет встреча в проектном офисе «Хэлпер» и будут разбираться конкретные примеры по всем пунктам и пунктикам. Приходи со своими мыслями, идеями и желаниями! А ХЭЛПЕР, в свою очередь, поможет и поддержит тебя!!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай