Конкурс "Музейный десант"

Благотворительный фонд Владимира Потанина заканчивает прием заявок на конкурс "Музейный десант".
Конкурс по развитию актуальных компетенций сотрудников музеев и организаций, осуществляющих музейную деятельность или поддержку музейной деятельности.
Поддержка предоставляется:
физическим лицам – сотрудникам музеев в виде благотворительной помощи,

Прием заявок на последний цикл до 30 ноября 2021г.

Поддержка предоставляется физическим лицам – сотрудникам музеев в виде благотворительной помощи, и юридическим лицам – организациям, осуществляющим музейную деятельность, в виде грантов.

Номинации:
Индивидуальная траектория до 300 000 рублей
Институциональный опыт до 750 000 рублей
Подробности здесь https://www.fondpotanin.ru/competitions/konkurs-muzey..

#проектныйофисТВ #лабТВ #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай