Совет молодежи "MAXIMUM" встретился с главой Сылвенского сельского поселения - Виктором Васильевичем

25 ноября прошла дружеская встреча Совета молодежи "MAXIMUM" с главой Сылвенского сельского поселения - Виктором Васильевичем

За игрой "Лото" участники обсудили развитие территории поселения: что удалось сделать, а что еще предстоит, какие планы на будущее уже намечены и что не хватает для привлечения потенциальных жителей и их комфортного проживания.

Так же на встрече три новых волонтера были официально приняты в Совет и получили свои первые сувениры: Аня, Дарьяна и Алена - вы уже проявили себя в добровольчестве, надеемся и дальше вы продолжите двигаться в данном направлении!

И как уже сложилось, за чашкой чая, ребята обсудили новые идеи для проектов! А чай пригодился не только для чаепития
 Креативная молодежь, что поделать!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай