Онлайн-квест "Экопоколение"

Мальчишки и девчонки, студенты и родители, участвовать в сезоне "Экопоколения" не хотите ли?

С 17 ноября по 20 декабря принимай участие в новом сезоне онлайн-квеста "Экопоколение", посвященном климатическому кризису и углеродному следу - выполняй задания в мини-приложении, соревнуйся с другими участниками, получай новые знания и сразу применяй их на практике, а также выигрывай ценные призы!

Для участников онлайн-квеста предусмотрено три возрастных категории: младшая группа (7-11 лет), средняя группа (12-16 лет) и старшая группа (17+).

Приложение "Экопоколение": vk.com/app7744255

Сайт проекта: https://www.ecopokolenie.ru/

Проект реализуется ВОО волонтеров-экологов “Делай!” при поддержке Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи “Росмолодежь”.

#волонтерыэкологи #делай #экоделай #экопоколение #Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай